• Животный принт

Знайте: на зимний период, мода действительно дикая, включающая в себя животные принты. От леопарда до оцелота, от зебры до тигра, дикие полосы и пятна покрывали подиумы, источая власть и независимость и бесстыдную саморекламу в равной степени. Разница сейчас? Самые смелые итерации настаивают на личной политике.

  • Кожанное платье

Шелк и бархат - это очень хорошо, но что надеть, когда вы на работе? Ответом на зимних подиумах все чаще становится кожаное платье.Которое уже находиться у многих модниц в гардеробе. Короткое и дерзкое в Миу Миу; до щиколотки и совершенно, восхитительно неотразимые в Loewe; рубашка с v-образной формой и сообразительные в Hermès, Tod's и Givenchy, кожа была везде, и в подавляющем большинстве случаев выглядит по-взрослому.

  • Плащ

Вы не можете винить дизайнеров в буквальном смысле слова о полномочиях: с новым акцентом на крестовых походах женщин в политике, кино и моде возникает новый роман с мысом. Любимые супергерои, оперы и монахи-капуцины, это элегантное обновление пуффера, которое ваш гардероб даже не знал, в чем оно нуждается. Возьмите это остро и структурированно, как это видно у Loewe и Saint Laurent, или будьте удобны с Isabel Marant и однотонными итерациями Missoni.

  • Серебро

Защищать свой гардероб от будущего так же просто, как инвестировать в серебряную волну, если теория Оливье Рустинга окажется чем-то оправданным: его раз в два года коллекция Babe Machine с подиума проходила в научно-фантастическом сериале осенью, так как он представлял, что женщины могут сделать носить в 2050 году

  • Твид

Виновата королева (снова): хит прибыл из-за верного, уже не занудного твида. Превращенный в преувеличенные пропорции восьмидесятых в Marc Jacobs, чрезмерно изящный в Chanel и Adam Lippes и оставленный для ворчания и сутулости в суперразмерных пальто у Miu Miu и Calvin Klein, твид имеет изменчивое участие в новом сезоне, вы можете носить его с чем угодно.

  • Ржавчина

Холстон встретил Хьюстон - Анжелику, поскольку многочисленные дизайнеры продвинулись через прошлое, ссылаясь насемидесятые и их различные перья для короткой шерсти, коричневого и вязания крючком. Не волнуйтесь: у вас есть разрешение сделать это сексуально. Например, эти каштановые платья Chloé сшиты до пояса.

  • Плисе

Склады врезаюся в наши гардеробы с быстрой скоростью. Носите их с брюками (а-ля Валентино); носить их с ползунами на толстой подошве (Sacai); или носите их с пушистым джемпером и велосипедной цепочкой из колье (Balenciaga) - просто не носите их с нежной блузкой. Эти складки кусаются.

  • Удар по шелку

Как раз в то время, когда вы устали от воспоминаний принцессы Дианы, королева появилась на лондонской неделе моды, и вместе с ней пришла целая пачка фирменных шелковых шарфов в стиле ретро. В Marine Serre молодой французский дизайнер накапливал и превращал клише французские шелка в великолепные одноразовые платья и юбки с платками. В Гуччи, Оскаре де ла Рента и Москино бабушкин шарф был взорван и выкрашен в извилистые, облегающие формы. Делай как НМ и носи свой с подходящим платком, завязанным на горле - желательно с гигантскими солнцезащитными очками.

  • Логотипы

Объявить о верности. Будь то на груди, на поясе или на ногах, не бывает ярких логотипов, выходящих из моды осенью.

  • Многослойность

Потому что одного никогда не бывает достаточно: наступит осень / зима 2019 года, модные инсайдеры будут выступать в роли напыщенного Джои Триббиани и активизировать многослойную игру в стиле Balenciaga. Звучит как теплая работа? Уменьшите и попробуйте два слоя для размера










Instagram Image
Instagram Image
Instagram Image
Instagram Image
Instagram Image
Instagram Image